ИТС

ИТС — Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и партнеры предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие». Информационная система 1С:ИТС предназначена для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов.

Официальное информационно-технологическое сопровождение включает в себя сервисы и услуги, которые предоставляются фирмой «1С» и ее сертифицированными партнерами.

Фирма «1С» разрабатывает программные продукты и технологии, которые помогают людям в ежедневной работе, упрощая и автоматизируя многие бизнес-процессы. Помимо программ, фирма «1С» предоставляет комплекс сервисов, которые дополняют программные решения, расширяя Ваши возможности.

Партнёрам фирмы «1С» — это компании, которые оказывают услуги непосредственно в Вашем регионе. Они помогут Вам выбрать, внедрить, настроить и поддерживать в актуальном и рабочем состоянии программы и сервисы «1С». Партнеры также проводят обучени, оказывают консультации и адаптируют программы «1С» под потребности Вашего бизнеса.

Объем информации и предоставляемого сервиса зависит от уровня договора 1С: ИТС –ТЕХНО или ПРОФ.

Комплекс услуг,  предоставляемых фирмой «1С»

Договор уровня ТЕХНО Договор уровня ПРОФ
Обновление программ и конфигураций

«1С: Предприятие»

Доступ к информационной системе 1С: ИТС Казахстан Ограниченный доступ Полный доступ
Возможность пользования сервисами:
Линия консультаций «1С» 1 консультация в месяц
Круглосуточный доступ к официальным и интернет-ресурсам фирмы «1С» (its.1c.kz, portal.1c.ru)
Консультации «Отвечает аудитор»
1С: Лекторий
1С: Линк
1С-Коннект 1 услуга партнера без доп. оплаты 2 аккаунта без доп. оплаты
1С: Облачный архив 20 Гб без доп. оплаты
Скачать ИТС ТЕХНО КП Скачать ИТС ПРОФ КП

Сопровождение — это оказание услуг по поддержке ранее установленного программного продукта или аппаратно-программного комплекса и консультативная работа с клиентом. Данная услуга позволяет Вам быть в курсе всех изменений и дополнительных возможностей, предоставляемых новыми версиями программ комплекса «1С: Предприятие» и расширяющими возможности Вашего бизнеса. Пользуясь данной услугой, Вы можете быть уверенны, что вся работа Вашего предприятия не остановится из-за внезапного сбоя в работе программы или неправильного ввода данных.

Схема сопровождения. После выполнения всех работ по автоматизации Вашего предприятия и подписания договора на сопровождения за Вами закрепляется наш сотрудник, который отслеживает Ваши сообщения о работоспособности системы, осуществляет техническую поддержку и ведет консультативную работу. Дополнительным источником информации является база данных, хранящаяся у нас, в которой отражены все особенности Вашей системы и изменения ее конфигурации. Комплекс услуг, проводимых в рамках сопровождения:

  • Обновление релизов программ и отдельных системных модулей;
  • Модификация конфигурации программы с учетом специфических особенностей деятельности Вашего предприятия;
  • Редактирование и модификация типовых форм и документов, входящих в комплект поставки системы «1С: Предприятие»;
  • Проверка корректности ввода информации, резервное копирование баз данных;
  • Консультационная поддержка по методике работы с системой «1С: Предприятие»;
  • Обучение и повышение квалификации в области разработки и внедрения программного обеспечения и компьютерных технологий;
  • Проведение профилактических работ, внесение корректив и изменений в систему, диагностика и тестирование Вашей системы и исправление ошибок.

Comments are closed