Правильный выбор 1С позволит сделать работу предприятия максимально удобной и эффективной. Сотрудники компании «ZERDE» окажут помощь в выборе необходимой программы «1С», отвечающей специфике именно Вашего бизнеса. Подбор 1С осуществляется опытным высококвалифицированным персоналом. Чтобы узнать предварительную стоимость программ и услуг, вы можете прислать нам заявку на электронную почту info@zerde.kz. В заявке укажите: сферу деятельности компании, наличие филиалов, количество автоматизируемых мест и ваши контактные данные, чтобы наш специалист мог связаться с вами.

В случае необходимости мы проведем доработку и настройку программы «1С», учитывая при этом специфические особенности бизнес-процессов. Более подробную информацию об услугах нашей компании можно получить по телефонам   8 (727) 378-73-50, 378-73-55. Любые консультации по выбору программных продуктов «1С» бесплатны:

  • Консультация в телефонном режиме;
  • Консультация непосредственно в офисе нашей компании;
  • Выездная консультация с наглядной демонстрацией работы программы «1С» в офисе клиента;
  • Консультация по телефону или ICQ с удаленной демонстрацией через сеть Интернет.

Для удобства поиска и выбора, каталог программных продуктов «1С», представленный на сайте, структурирован по сферам деятельности и областям применения. Также в офисах нашей компании регулярно проводятся семинары о возможностях и преимуществах программных продуктов «1С» нового поколения, а также о оптимизации работы в данных программах. Помимо этого компания «ZERDE» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по направлению 1С: обслуживание продуктов 1С, ИТС, Комплексная автоматизация работы на базе 1С, а также обучение.

Comments are closed